EJEMPLO DE IMAGEN DE ENCABEZADO, CAMBIAR POR INGENIERIA CIVIL
Inicio


Cargando...

Principal
> Inicio
> Misión y Visión
> Objetivos
> Historia
> Organigrama
> Autoridades
> Docentes
> Plan de Estudios
 
Servicios
> Calendario 2012
> Libro de Visitas
> Biblioteca
 
Facultades
> Adm. Central
> Agronomía
> Arquitectura
> Contaduría
> Defensores del Chaco
> Económicas
> Enfermería
> Farmacia y Bioquímica
> Humanidades
> Medicina
> Odontología
> Sociales
> Tecnología
> Tecnología Medica
> Técnica
 
Plantel Docente
Imprimir


NOMBRES Y APELLIDOS
1.- Ing. Acebey Aldunate Roberto
2.- Ing. Arciénega Collazos Inva Jorge
3.- Ing. Calderón Juan Antonio
4.- Ing. Calderón Quintanilla Moises
5.- Ing. Castro Mercado Leonor
6.- Ing. Duran Malaga Patricia
7.- Ing. Flores Castro Franz Luis
8.- Ing. Flores Rios Carlos Ramiro
9.- Ing. Fuentes Vallejos Jose
10.- Ing. Guzman Zaavedra Próspero Eulogio
11.- Ing. Herrera Vacaflor Jose
12.- Ing. Irusta Montaño Jorge
13.- Ing. Lopez Gonzales Vidal
14.- Ing. Lozada Calderon Carlos
15.- Ing. Menodza Gareca Yesid Libertad
16.- Ing. Molina Baspineiro Rolando
17.- Ing. Paredes Chavez Alberto
18.- Ing. Perez Pozo Carlos
19.- Ing. Pozo Uribe Teodoro
20.- Ing. Sandi Ramirez Andres Gustavo
21.- Ing. Soruco Lizarraga Julio Enrique
22.- Ing. Torres Salazar David
23.- Ing. Velasco Caballero Miriam Liliana
24.- Ing. Vildozo Villamonte Adolfo
25.- Ing. Villalpando Arancibia Ramiro
26.- Ing. Aviles Rojas Maria Patricia
27.- Ing. Barrero Guzaman Juan Carlos
28.- Ing. Borges Huanca Arnulfo
29.- Ing. Bustillos Fortun Abel Jhonny
30.- Ing. Camcho Calderon Ricardo Alfredo
31.- Ing. Carvallo Urey Javier
32.- Ing. Gutierrez Mercado Vladimir
33.- Ing. Gutierrez Romero Julia
34.- Ing. Huici Pinto Silvana Rosario
35.- Ing. Mendoza Landa Bonifacio
36.- Ing. Mier Tapia Jose Carlos
37.- Ing. Nina Chura Zenon Raul
38.- Ing. Oña Ovando Juan Carlos
39.- Ing. Orellana Flores Ramiro Ruben
40.- Ing. Osorio Zamora Rosario Elvira
41.- Ing. Parrado Cueto Marcelo
42.- Ing. Ramos Salcedo Victor Jorge
43.- Ing. Rengel Rojas Susana Benita
44.- Ing. Rojas Pillco Vicente
45.- Ing. Serrano Pacheco Martha
46.- Ing. Sorena Higueras Yara
47.- Ing. Villarroel Ortiz Jovita Glindy
48.- Ing. Coca Flores Roberto Vladimir
49.- Ing. Villarpando Tapia Hugo Roso
50.- Ing. Zarate Jenny
51.- Huaylla Barrientos Eloisa

NOMINA DE DOCENTES CARRERA DE AGRONOMIA TÉCNICO SUPERIOR

NOMBRES Y APELLIDOS
1.- Lic. Arízaga Cervantes Maria Juana
2.- Agr. Cáceres Claros Carlos
3.- Ing. Calderón Quintanilla Moisés
4.- Ing. Castro Mercado Leonor
5.- Lic. Cavero Cavero Gastón
6.- Agr. Coca Wills Franklin
7.- Lic. Flores Castro Franz
8.- Ing. Fuentes Vallejos José Antonio
9.- Ing. Herrera Vacaflor José
10.- Ing. Lozada Calderón Carlos
11.- Agr. Nina Castro Fausto
12.- Agr. Rios Cabero José Luís
13.- Ing. Sandi Ramirez Gustavo
14.- Lic. Velasco Caballero Miriam
15.- Lic. Vera Fernández Oscar
16.- Ing. Villalpando Arancibia Ramiro
17.- Ing. Martinez Domingo
18.- Agr. Terrazas Yolly
19.- Lic. Flores Evia Gonzalo
20.- Agr. Dávalos Miguel
21.- Ing. Camacho Calderón Ricardo
22.- Lic. Uzeda Rivera Hugo
23.- Agr. Vargas Delgadillo Esteban


Anuncios Unidad
 
Noticias Central
 

Warning: fopen(contador.zap) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/info/public_html/civil/abajo.php on line 13

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/info/public_html/civil/abajo.php on line 14

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/info/public_html/civil/abajo.php on line 15
Visitante Nº 2
© 2012 - Facultad de Ingenieria Civil 
Powered by ApachePHPMySQL