Cargando..

Inicio
Principal
> Inicio
> Vision
> Mision y Objetivo
> Historia
> Estructura
> Organigrama
> Autoridades
> Docentes
> Centro Estudiantes
> Administrativos
> Actividades de la Gestión
> Proyectos de Investigación
> Plan de Estudios
 

Servicios
> Calendario 2016
> Biblioteca
> Servicios Academicos
> Libro de Visitas
> Asesoramiento
> Sistema de promoción
> Galeria de imágenes
> Mejores Alumnos de la  Facultad
> Estadísticas Académicas
> Ingreso de Noticias
 

Facultades
> Administración Central
> Agronomía
> Defensores del Chaco
> Económicas
> Enfermería
> Farmacia y Bioquímica
> Humanidades
> Medicina
> Odontología
> Sociales
> Tecnología
> Tecnología Medica
> Técnica
 

Mejores alumnos de la Facultad
Imprimir
No CU Nombre y Apellido Promedio Curso Carrera
106-6470Amurrio Cuba Tamara90Cuarto Contaduría
206-7329 Palaguerra Aruzca Fabiola89,43Primero Contaduría
306-6661 Peralta Urquizu Fabiola88,5Tercero Contaduría
406-7242 Pinto Quispe Eddy88,14Primero Contaduría
506-7090 Paredes Perez Carla87,86Segundo Contaduría

No CU Nombre y Apellido Promedio Curso Carrera
149-499Rodríguez Paredes Ninoska Pilar86,29Segundo A. Financiera
249-240Calizaya Ramírez Diego Alejandro86,14CuartoA. Financiera
349-503Serrudo Carpio Fernando85SegundoA. Financiera
449-57Reynales Villalba Ronald Roger84,6QuintoA. Financiera
549-237Guzman Vasquez Claudia84,57CuartoA. Financiera

 


MEJORES ALUMNOS POR GESTIÓN

NOMBRES Y APELLIDOS
CARRERA
GESTIÓN 2003
GESTIÓN 2004
GESTIÓN 2005
GESTIÓN 2006
GESTIÓN 2007
CURSO
PROM.
CURSO
PROM.
CURSO
PROM.
CURSO
PROM.
CURSO
PROM.
MONTAÑO CALLEJAS ELENA M. CP 4to C 94                
AARCON MORALES ALICIA CP 2do A 93.71                
VALDEZ DURAN FREDDY CP 2do B 90.14                
                       
CALIZAYA RAMIREZ DIEGO A. AF     1ro B 92.14            
ALARCON MORALES ALICIA CP     3ro A 91.71            
GUZMÁN VASQUEZ CLAUDIA AF     1ro B 90.14            
                       
ALARCON MORALES ALICIA CP         4to A 90.17        
MENDEZ DURAN FREDDY CP         4to B 89.17        
A,URRIO CUBA TAMARA CP         2do A 88.57        
                       
LIENDO GRAS CARMEN CP             3ro C 88.14    
VALLAGOMEZ MORGAN CLAUDIA CP             1ro A 87.71    
MENDEZ ACUÑA AMANDA B. CP             2do A 87    
                       
AMURRIO CUBA TAMARA CP                 4to A 90
PALAGUERRA ARUZCA FABIOLA CP                 1ro A 89.43
PERALTA URQUIZU DANIEL SIMON CP                 3ro C 88.5

 

Visitante Nº
© 2008 - Dirección de Tecnología de Información y Comunicación
Powered by Apache PHP MySQL