Cargando..

Economia
Principal
> Inicio
> Plantel Docente
> Convenios
> Boletín Informativo
> Proyectos
> Cursos seminarios y talleres
> Ver Tríptico
> Galería de Imágenes Carrera Economía
> Mejores Alumnos
> Plan de Estudios
 
Plantel Docente
Imprimir


NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTONICO
1.- Aceituno Alaca Maria Jesus mari-280604@hotmail.com
2.- Baldivieso Menacho Ricardo direco@usfx.edu.bo
3.- Camacho Santivañez Ronald ronicamacho@hotmail.com
4.- Campos Quiroga Peter pcampos@impuestos.gov.bo
5.- Forest Villegas Tito Rolando forest_v1@hotmail.com
6.- Justiniano Cossio Nery neryjustiniano@hotmail.com
7.- Padilla Cortez Sergio tatisergio@hotmail.com
8.- Pumar Fernandez Miguel miguelpumar@yahoo.com
9.- Serrano Montalvo Miguel usherito@hotmail.com
10.- Andrade Padilla Carlos carlosan@cotes.net.bo
11.- Garcia Brozovic Jose jgarciabrozovic@hotmail.com
12.- Cardona Rosado Jorge Ivan joic_ro@hotmail.com
13.- Miranda Espada Jorge Alex cocomirs@hotmail.com
14.- Flores Molina Elva Esperanza elva500@hotmail.com
15.- Caballero Taboada Ricardo msc_rikycaballero@hotmail.com
16.- Grock Pereira Karina Patricia patgrock@hotmail.com
17.- Mendia Ledezma Angel Fernando ferdyfml@hotmail.com
18.- Michel Paredes Miguel Angel miguel_mam20@hotmail.com
19.- Aillon Valverde Omar Eduardo omaraillon@gmail.com
20.- Albis Villa Rudy Marcelo ruddyalbis@hotmail.com
21.- Arnau Lopez Luis Fernando larnaulopez@yahoo.es
22.- Caballero Taboada Ricardo msc_rikycaballero@hotmail.com
23.- Cabezas Davalos Carlos Andres
24.- Canseco Fuentes Manuel Dario mdariocanseco@hotmail.com
25.- Cormilanes Contreras Ricardo ri_co_co@hotmail.com
26.- Cuestas Gomez Lenny Durby ynnel20@hotmail.com
27.- Daza Bernal Jose Alfredo info_org@cotes.net.bo
28.- Delgado Vaca Guzman Lizzie Mary izzilbastet@hotmail.com
29.- Gallardo Portando Freddy freddygallardo5@gmail.com
30.- Garron Cuellar Giovanna giova_garron1@hotmail.com
31.- Gonzales Salgueiro Mauricio gonzales_mauricio@hotmail.com
32.- Hurtado Urdininea Edwin ehurtado@impuestos.gov.bo
33.- Justiniano Rosales Mirtha Mary mjustiniano@bnb.com.bo
34.- Lemaitre Velez Ximena Guadalupe ximena_lv@hotmail.com
35.- Llave Palenque Maria Sandra sadri777@hotmail.com
36.- Lopez Videla Revilla Magela magelalv@hotmail.com
37.- Manzoni Arroyo Marcos A. marcosmmanzoni@gmail.com
38.- Michel Paredes Miguel Angel miguel_mam20@hotmail.com
39.- Mendia Ledezma Angel Fernando ferdyfml@hotmail.com
40.- Miranda Hernandez Hector J. javiermiranda@hotmail.com
41.- Mora Alandia Alex Claudio alemora_101@hotmail.com
42.- Oblitas Vedia Antonio aoblitas1967@hotmail.com
43.- Porcel Arancibia Ruben Julio rj_porcel@hotmail.com
44.- Prieto Merida Marco Antonio prietomerida@gmail.com
45.- Suarez Virreira Carlos Gonzalo csuarez_78@hotmail.com
46.- Taborga Pinto Leonardo Fabio leonardo_8550@hotmail.com

 

 


Anuncios Unidad
 
Noticias Central
 
Visitante Nº 29333
© 2008 - Dirección de Tecnología de Información y Comunicación 
Powered by ApachePHPMySQL