Cargando..

Adm. Empresas
Principal
> Inicio
> Plantel Docente
> Feria de investigación
> Convenios Extensión
> Equipamiento
> Feria Profesiográfica
> Publicaciones
> Cursos y Talleres
> Postgrado
> Boletín Informativo
> Galería de Imágenes
> Mejores Alumnos
> Plan de Estudios
 

Plantel Docente

Imprimir

No.

DOCENTE

Categoría

1

Aramayo Diaz Marcelo Walter

Titular

2

Auad Farjat Oscar Antonio

Titular

3

Barron Poveda Luis Jaime

Titular

4

Beltran Sanchez Fernando Antonio

Titular

5

Bustillos Bailey Marco Antonio

Titular

6

Canedo Avila Ximena Alejandra

Titular

7

Coria Villca Diego

Titular

8

Flores Castro Franz Luis

Titular

9

Gardilcic Calvo Mirko Ivo

Titular

10

Garron Poppe Javier Gonzalo

Titular

11

Hayes Michel Maria Yamile

Titular

12

Huayllas Daza Jhonny Wilfredo

Titular

13

Iñiguez Araujo Edgar Arturo

Titular

14

Justiniano Cossio Nery

Titular

15

Mita Arancibia Erick

Titular

16

Pereira Calvimontes Victoria

Titular

17

Perez Riveros Ana Maria

Titular

18

Querejazu Ortiz Luis Sergio

Titular

19

Tolavi Soruco Ivan Bernardo

Titular

20

Torres Calvo Rene

Titular

21

Uribe Melendres Walter

Titular

22

Velasquez Saravia Edwin

Titular

23

Andrade Padilla Carlos Sebastian

Invitado

24

Condori Limachi Gladys

Invitado

25

Garcia Brozovic Jose

Invitado

26

Gomez Gomez Rene

Invitado

27

Loayza Valda Máximo

Invitado

28

Martinez Campos Rose Mary

Invitado

29

Mostajo Arias Rene

Invitado

30

Padilla Duran De Castro Marcel Willy

Invitado

31

Pimentel Pelaez Daiver

Invitado

32

Villa Sanz Carla Cristina

Invitado

33

Arancibia Padilla Raquel

Contrato

34

Arnau Lopez Luis Fernando

Contrato

35

Bleichner Lopez Jorge Eduardo

Contrato

36

Caballero A. Hugo Gualberto

Contrato

37

Caballero Taboada Ricardo

Contrato

38

Coca Parraga Veronica

Contrato

39

Cuellar Vergara Lissette

Contrato

40

Escalante Grimoldi Jose Antonio

Contrato

41

Fernandez Choque Ana Maria

Contrato

42

Garcia Palacios Katerine Wilma

Contrato

43

Gomez Llano Eliana L.

Contrato

44

Jadue Calvo Alex

Contrato

45

Marin Peñaranda Jhonny Franz

Contrato

46

Medina Escobar Heidi Martina

Contrato

47

Mercado Mejia Jose Carlos

Contrato

48

Miranda Flores Karla Gaely

Contrato

49

Molina Cruz Nercy Katya

Contrato

50

Moscoso Madai Raysa

Contrato

51

Pantoja Teran Jose Luis

Contrato

52

Pereira Gallardo Elizabeth Yolanda

Contrato

53

Rengel Arancibia Grissel Infrid

Contrato

54

Rivera Salazar Roberto

Contrato

55

Rosales Barrero Jose Luis

Contrato

56

Rosales Prieto Alan Fernando

Contrato

57

Torrez Amado Guillermo

Contrato

58

Villa Sanz Carla Cristina

Contrato

59

Manzano Escalier Ninoska Katia

Suplente

60

Ojeda Flores Omar Jose

Suplente

61

Rojas Padilla Carlos Alberto

Suplente

 

 




 

Anuncios Unidad
 
Noticias Central
 
Visitante Nº 29167
© 2008 - Dirección de Tecnología de Información y Comunicación 
Powered by ApachePHPMySQL