Cargando...

Inicio
Principal
> Inicio
> Visión
> Misión y Objetivo
> Organigrama
> Autoridades
> Plantel Docente
> Planta Administrativa
> Plan de Estudios
 
Servicios
> Calendario 2016
> Servicios Académicos
> Libro de Visitas
> Revista Odontociencia
> Dep. Pub. Científicas
> Galeria de imágenes
> Mejores Alumnos
> Biblioteca
> Ingreso de Noticias
 
Facultades
> Administración Central
> Agronomía
> Contaduría
> Económicas
> Enfermería
> Farmacia y Bioquímica
> Humanidades
> Medicina
> Sociales
> Tecnología
> Tecnología Medica
> Técnica
 
 
Plantel Docente
Imprimir


NOMBRE Y APELLIDO ASIGNATURA
1 Aramayo Navía Ana María PARASITOLOGIA
2 Gareca Daly BIOQUIMICA
3 Romero Garrón Elizabeth PARASITOLOGIA
4 Aparicio Padilla Crisanto EMBRIOLOGIA
5 Arce Balcazar René FARMACOLOGIA
6 Beltrán Córdova Franz ANATOMIA HUMANA
7 Corrales Rojas Roger SEMIOLOGIA GENERAL
8 Cuiza Villalpando Gerardo METODOLOGIA DE LA INVESTIGACIÓN
9 Gallo Garabito Rolando ANATOMIA HUMANA
10 Llanos Fernández Daniel PATOLOGIA GENERAL
11 Moscoso Pacheco Erick Mauricio FARMACOLOGIA
12 Rengel Kuwo Mario FISIOPATOLOGIA
13 Salinas Ninoska HISTOLOGIA
14 Camargo Arizaga Fernando ORTODONCIA I
15 Mezza Barahona Jhonny Alberto CIRUGIA Y PERIODONCIA I
16 Alvarez Lupe Nelly Viviana PROSTODONCIA REMOVIBLE II
17 Aprili Justiniano Laura ODONTOPEDIATRIA II
18 Bellido Daza Carmen Julia OPERATORIA Y ENDODONCIA I
19 Carvajal Caballero José Manuel ORTODONCIA II
20 Carvajal Quintros Jhonny Mauro PROSTODONCIA FIJA Y REMOVIBLE I
21 Escudero Velalsquez Ermellinda ENDODONCIA II
22 Exeni Albornos Celia PERIODONCIA II
23 Gantier Campos Sonia PATOLOGIA ESTOMATOLOGIA
24 Miranda Espada José ESTOMATOLOGIA PREVENTIVA Y SOCIAL I
25 Murillo Flores Maria Ximena PERIODONCIA III
26 Murillo Serrudo Virgilio PROSTODONCIA FIJA III
27 Ocampo Martínez Maria Yveth OPERATORIA DENTAL II
28 Rendón Avila Jorge Antonio MATERIALES ODONTOLOGICOS
29 Tirado Villarroel Norah Lucy CIRUGIA BUCAL II
30 Yampa Cruz Pascual PROSTODONCIA FIJA II
     
1 Encinas Barrientos Carmen BIOQUIMICA
2 De la Cruz Claure Maria Luiza FARMACOLOGIA Y MICROBIOLOGIA
3 Bernal Ivan Eduardo SEMIOLOGIA GENERAL
4 Gonzales Hans PATOLOGIA GENERAL
5 Oropeza Dominguez Maria Renee ANATOMIA HUMANA
6 Padilla Calvimontes Rolando FISIOPATOLOGIA
7 Goyzueta Chopitea Wenceslao FISIOLOGIA
8 Azurduy Reyes Rubén ENDODONCIA III
9 Bravo Pérez Chacón Alvaro Rodrigo PROSTODONCIA REMOVIBLE III
10 Casanova Mendoza Karina Marcela HISTOLOGIA
11 Delgado Vaca Guzmán Susana Julia FISIOLOGIA
12 Donoso Orgaz Carmen Faviola EST. SOCIAL I - ESTOMAT SANITARIA
13 Encinas Nino Atenor ANATOMIA HUMANA
14 Fraija Sauma Elizabeth ODONTOPEDIATRIA II
15 Gardeazabal Diaz Maria Claudia CIRUGIA Y PERIODONCIA I
16 Henners Vargas Hellen ANATOMIA DENTARIA
17 Lora Campos Gonzalo Iván RADIOLOGIA I
18 Lucuy Rocabado Omar ODONT. LEGAL FORENCE Y DEODONT
19 Morales Tejada Edgar Arturo EMBRIOLOGIA
20 Muños Rentería Maria Virginia OPERATORIA DENTAL III
21 Orellana Molina José MATERIALES ODONTOLOGICOS
22 Paredes Rodriguez Marcelo Sergio PROSTODONCIA REMOVIBLE III
23 Párraga Rodriguez Luis Ramiro CIRUGIA BUCAL III
24 Rodriguez Flores David Rolando ANATOMIA DENTARIA
25 Rojas Velásquez Mario RADIOLOGIA II
26 Salazar Mostajo Edwin Jorge PROSTODONCIA FIJA III
27 Vaca Guzmán Dávalos Antonio R. ANATOMIA HUMANA
28 Valencia Peñaranda Sergio EMBRIOLOGIA
29 Vilaseca Velazquez Carolina MICROBIOLOGIA
30 Villanueva Malaga Ramiro Alex PATOLOGIA ESTOMATOLOGICA
31 Zelada Aparicio Gabriela Julia METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
32 Zenteno Guzman Rocio Ubaldina SEMIOLOGIA ESTOMATOLOGICA
33 Gutierrez Barrenechea Vladimir CIRUGIA Y PERIODONCIA I
34 Chavez Espada Freddy Raul ORTODONCIA I

 

Visitante Nº
© 2008 - Dirección de Tecnología de Información y Comunicación 
Powered by ApachePHPMySQL