Cargando...

Inicio
Principal
> Inicio
> Visión
> Misión y Objetivo
> Organigrama
> Autoridades
> Plantel Docente
> Planta Administrativa
> Plan de Estudios
 
Servicios
> Calendario 2016
> Servicios Académicos
> Libro de Visitas
> Revista Odontociencia
> Dep. Pub. Científicas
> Galeria de imágenes
> Mejores Alumnos
> Biblioteca
> Ingreso de Noticias
 
Facultades
> Administración Central
> Agronomía
> Contaduría
> Económicas
> Enfermería
> Farmacia y Bioquímica
> Humanidades
> Medicina
> Sociales
> Tecnología
> Tecnología Medica
> Técnica
 
 
Planta Administrativa
Imprimir



NOMBRE Y APELLIDOS CARGO
1 Araujo Cordova Dalma Isabel caja I
2 Amachuy Flores Gregorio Portero -Limpieza
3 Arcienega Flores Janeth Enfermera
4 Azurduy Gustavo Encargado de Compras
5 Blanco Eugenio Limpieza
6 Canseco Fuentes Manuel Dario Administrador
7 Carmona Hugo Orlando Laboratorista
8 Coronado Anagua Severino Encargado de Sistemas
9 Cortés Cardozo Cirila Enfermera
10 Cruz Barrozo Ruben Dario Laboratorista
11 Delgado Molina Waldo Bibliotecario
12 Echart Gonzales Ismael Radiologo
13 Encinas Sánchez Yolanda Secretaria Decano
14 Fernandez Aurelio Limpieza
15 Fernandez Murillo Favio Conserje Direccion
16 Flores Castro Angela  
17 Golzales Martinez Mariene Auxiliar Administracion
18 Irani Cervantes Valerio Portero -Limpieza
19 Jurado Freddy Portero Facultad
20 Luque Quispe Santos Secretario Internado
21 Mancilla Velasquez M. Reina  
22 Mendoza Marco Antonio Ing. De Mantenimiento
23 Nava Soliz Sixto Caja II
24 Orias Quispe Roman Conserje Decano
25 Ortega Quintanilla Valeriana Enfermera
26 Ortiz Maria Teresa Secretaria Direccion
27 Portugal Amusquivar Jorge Bibliotecario
28 Ramallo Yucra Ana Maria Enfermera
29 Reyes Carmona Paola Marcela Almacenes
30 Ruiz Armijo Ivar Kardex
31 Salazar Estepa Rafael Sebastian Mantenimiento
32 Soto Mariscal Alejandro Limpieza
33 Torres Alberto Chofer
34 Urquizu Matienzo Victor  
35 Vera Nava Vasilio  

 

Visitante Nº
© 2008 - Dirección de Tecnología de Información y Comunicación 
Powered by ApachePHPMySQL