Cargando..

Inicio
Principal
> Inicio
> Visión
> Misión
> Autoridades
> Docentes
> Administrativos
> Organigrama
> Plan de Estudios
 
Servicios
> Libro de Visitas
> Ingreso de Noticias
> Mejores Alumnos
> Calendario 2011
> Servicios Académicos
> Galeria de Imagenes
> Reglamentos
> Horarios
> Sitios Útiles
> Biblbiotecas
> Proyectos
 
Facultades
> Administración Central
> Agronomía
> Contaduría
> Defensores del Chaco
> Económicas
> Enfermería
> Farmacia y Bioquímica
> Humanidades
> Medicina
> Odontología
> Sociales
> Tecnología
> Tecnología Medica
 
Noticias
> Enviar Noticia
> Ver Noticias
> Suscribirse
 
Docentes de la Facultad Técnica
Imprimir
APELLIDOS Y NOMBRES
1Aguilar Fernández Jaime Ladislao
2Anave León José Román
3Andrade Gordillo Eduardo Franklin
4Anze Llanos Juan
5Arandia Velásquez Armando
6Arancibia Flores Fernando
7Arancibia Rodríguez Juan Marcelo
8Arce Toro José Manuel
9Ayala Miranda John Edward
0Borda Reyes Álvaro Marcelo
10Castro Azurduy Julio Edgar
11Cerezo Velásquez María Angélica
12Choque Condori Santos Basilio
13Claros Camacho Salvador Ramón
14Colque Sandi Jhony Santos
15Cruz Cueto Mario
16Curcuy Ortuño Javier
17Delgado Vaca Guzmán Ninoska Sofía
18Duchén Mostajo María Lourdes
19Echalar Barrientos Róger
20Espada Sánchez Amparo
21Ferrufino Eudal
22Fulla Medrano Genaro
23Garnica Diaz Marco Antonio
24Gonzales Laguna Ricardo
25Heredia Pardo José
26Huanca Sardinas Wilber
27Iglesias Herrera Franklin
28Lenz Salomón Javier
29Linares Baspineiro Roberto
30López Encinas Windsor Yuri
31López Cervantes Keny Carlos
32Mamani Cochi Faustino
33Méndez Machado Benigno
34Mercado Calderón Luis Edgar
35Núñez Tonelly Richard
36Oña Ovando Ana María
37Ortuño Ríos Edgar
38Pacheco Leytón Marcelo
39Peñaranda Lagrava Manuel
40Peñaranda Flores Gregorio
41Ramírez Velasco Alejandro
42Ramos Pinto Raúl W.
43Reynaga Julia
44Rivero Nolasco Franco
45Robles Córdova Marco Antonio
46Rojas León Pablo Fausto
47Rojas Pillco Vicente
48Rosado Ramos Samuel Ángel
49Salvador Bolaños Humberto
50Sánchez Tórrez Janneth
51Sejas Iglesias José Jorge
52Sierra Rosso Joaquín
53Soliz Balderas Lorgio
54Sosa Gómez Silverio
55Terán Soliz Alberto
56Ticona Cabrera Mario Francisco
57Toledo Olmos Lily Nancy
58Torrez Vacaflores Jhon
59Vacaflor Domínguez Juan C.
60Vargas Flores Gustavo
61Vera Palacios Elias
62Velasco Pérez René R.
63Vicker Mezza Tatiana Aleida
64Villafani Bustamante Hugo
65Villagómez Puma Marcelino Héctor
66Zelada Estrada Alfredo


Anuncios Unidad
 
Noticias Central
 
Otros
> FAQ´s
> Historia del Sitio
> Contactarnos
> Envie su Sugerencia
 
Visitante Nº
© 2008 - Dirección de Tecnología de Información y Comunicación 
Powered by ApachePHPMySQL